Сотрудники

кафедры «Технология, организация и экономика строительства»

Rambler's Top100

 

 

ФИО

Должность

Ученая степень

Сфера деятельности и научные интересы

E-mail, телефон

Фото

1

Ватин

Николай Иванович

заведующий кафедрой, профессор

д.т.н.

Инженерные сети и системы зданий и сооружений.

vatin@mail.ru,

535-79-92

+7(921)964-37-62

2

Комаринский

Михаил Викторович

заместитель заведующего кафедрой по учебной работе, доцент

к.т.н.

курсы сметного дела, курсы AutoCAD

komarin@cef.spbstu.ru,

297-59-49

3

Колосова

Наталья Борисовна

заместитель заведующего кафедрой по личному составу студентов, доцент

 

подготовительные курсы ИСФ, работа с абитуриентами;

технология строительства

nbkolosova@cef.spbstu.ru,

290-95-64

4

Белоликов

Виталий Тимофеевич

профессор

д.т.н.

технология и организация гидротехнических работ

bagira@cef.spbstu.ru,

297-59-49

5

Величкин

Виктор Захарович

профессор

д.т.н.

технология и организация гидротехнических работ

bagira@cef.spbstu.ru,

297-59-49

6

Воробьев

Борис Алексеевич

профессор, директор по маркетингу ОАО "Петростройсистема"

 

САПР и BIM

cad@pss.spb.ru

7

Глейзер

Валерий Иосифович

профессор

 

 

bagira@cef.spbstu.ru

8

Пономарёв

Андрей Николаевич

профессор

к.т.н.

 

bagira@cef.spbstu.ru,

297-59-49

13

Булатов

Георгий Яковлевич

доцент

к.т.н.

технология строительства

bagira@cef.spbstu.ru,

297-59-49

9

Калашников

Алексей Александрович

доцент

 

 

bagira@cef.spbstu.ru

 

10

Киркин

Геннадий Владимирович

доцент, генеральный директор ЗАО "Строительная компания "Ирбис"

к.т.н.

управление проектами

direct@irbiscompany.ru

11

Морозова

Татьяна Федоровна

доцент

к.т.н.

организация строительства

bagira@cef.spbstu.ru,

297-59-49

12

Чечевичкин

Виктор Николаевич

доцент

к.х.н.

фильтры воды и воздуха

filter-w@mail.ru

13

Бугаев

Александр Анатольевич

старший преподаватель

 

фильтры воздуха

abugaev@nwgsm.ru

14

Гамаюнова

Ольга Сергеевна

старший преподаватель, ответственный секретарь приемной комиссии

 

информатика, инженерная графика;

второе высшее образование

gamayunova@inbox.ru,

552-94-60

15

Птухина

Ирина Станиславовна

старший преподаватель

 к.т.н.

сметы, ТЭО, технадзор

ptaha@cef.spbstu.ru,

297-59-49

16

Сергеев

Сергей Александрович

старший преподаватель

 

архитектура

bagira@cef.spbstu.ru,

297-59-49

17

Солдатенко

Тамара Николаевна

старший преподаватель

 

сметы, обследование зданий, технадзор

soldatenko-tn@bk.ru,

297-59-49

18

Старцев

Сергей Александрович

старший преподаватель

 

строительная экология

StartsevSA@biospacestroy.ru

19

Стрелец

Ксения Игоревна

старший преподаватель

к.т.н. 

курсы по направлению "Строительство", очистка воздуха от пыли

stroikursi@mail.ru,

552-94-60

20

Улыбин

Алексей Владимирович

доцент

к.т.н. 

обследование зданий и сооружений, геологические изыскания, геодезические изыскания и работы

ulybin@mail.ru,

535-57-82

21

Крюкова

Татьяна Сергеевна

ассистент

 

курсы по направлению "Строительство"

stroikursi@mail.ru,

535-79-92

22

Петросова

Дарья Владимировна

старший преподаватель

 

вентиляция и кондиционирование

d_kuzmenko@list.ru

23

Лисков

Александр Апполонович

ассистент

 

технология и организация гидротехнических работ

liskov-aa@yandex.ru

24

Петросов

Дмитрий Вадимович

ассистент

 

Проектирование зданий и сооружений

bagira@cef.spbstu.ru

25

Петроченко

Марина Вячеславовна

старший преподаватель

к.т.н 

управление проектами, календарное планирование, НИРС

stroikursi@mail.ru,

535-79-92